REGESA > Concesionarios > Audi Guatemala

REGESA

Nuevo Audi Center Guatemala City

REGESA

20 calle 16-20 zona 10 Guatemala Ciudad
PBX: 1705

Mercadeo

María Ines del Busto

Gerente de Mercadeo
42100508 / 25028046
Maria.delbusto@cofal.com.gt

Ventas

Asesores de ventas

Julio Soberanis

42100517 / 25028042
julio.soberanis@cofal.com.gt

Ana Presa

25028035 / 41044596
ana.presa@cofal.com.gt

Hesler Mejía

25028038 / 42100510
hesler.mejia@cofal.com.gt

Leonel Bautista

25028019 / 50187866
Leonel.bautista@cofal.com.gt

Servicio Técnico

Taller de Servicio Audi

20 calle 16-20 zona 10
PBX: 1705

Jaime Caballeros

Gerente de Post Venta
Tel: 42100520 / 25028039
jaime.caballeros@cofal.com.gt

Erick Ibáñez

Jefe de Taller
Tel: 25028013
erick.ibañez@cofal.com.gt

Rosa Castro

Asesora de clientes
Tel: 2502-8022
rosa.castro@cofal.com.gt
citasaudi@cofal.com.gt

Jorge Armas

Asesor
Tel: 2502-8032 5539-9560
jorge.armas@cofal.com.gt

Juan Pablo Melgar

Coordinador Recepción
Tel: 2502-8024 4210-7416
juan.melgar@cofal.com.gt

Víctor Díaz

Tel: 2502-8028

Audi Seminuevos

Ernesto Evans

Gerente de ventas Semi Nuevos
Tel: 25028029 / 42106766
ernesto.evans@cofal.com.gt

Hans García

Asesor de ventas
Tel: 25028016 / 56082286
Hans.garcia@cofal.com.gt

Rodrigo de León

Asesor de ventas
Tel: 25028052 / 41510595
rodrigo.deleon@cofal.com.gt

Alexander Bonilla

Tel: 2502-8055 / 5879-8562
Alexander.bonilla@cofal.com.gt