REGESA > Concesionarios > Guatemala

REGESA

Nuevo Audi Center Guatemala City

REGESA

20 calle 16-20 zona 10 Guatemala Ciudad
PBX: 1705

Jorge Vallendor

Gerente de ventas
Tel: 42100509 / 25028050
jorge.vallendor@cofal.com.gt

Mercadeo

Maria Ines del Busto

Gerente de Mercadeo
42100508 / 25028046
Maria.delbusto@cofal.com.gt

Ventas

Asesores de ventas

Julio Soberanis

42100517 / 25028042
julio.soberanis@cofal.com.gt

Rafael Fuentes

40044343 / 25028047
rafael.fuentes@cofal.com.gt

Ana Presa

25028035 / 41044596
ana.presa@cofal.com.gt

Hesler Mejia

25028038 / 42100510
hesler.mejia@cofal.com.gt

Servicio Técnico

Taller de Servicio Audi

20 calle 16-20 zona 10
PBX: 1705

Jaime Caballeros

Gerente de Post Venta
42100520 / 25028039
jaime.caballeros@cofal.com.gt

Antonio Roca

Jefe de Taller
56979269
francisco.roca@cofal.com.gt

Erick Ibañez

Jefe de Taller
25028013
erick.ibañez@cofal.com.gt

Juan Pablo Melgar

25028032
juan.melgar@cofal.com.gt

Antonio Godoy

25028034
antonio.godoy@cofal.com.gt

Edgar Garcia

25028030
edgar.garcia@cofal.com.gt

Manuel Colindres

25028030
manuel.colindres@cofal.com.gt

Marco Conde

25028017
marco.conde@cofal.com.gt

Audi Seminuevos

Ernesto Evans

Gerente de ventas Semi Nuevos  
Tel: 25028029 / 42106766
ernesto.evans@cofal.com.gt

Alfonso Galvez – Sobral

Valuador
Tel: 25028048 / 56918029 
Alfonso.galvez-sobral@cofal.com.gt

Leonel Bautista

Asesor de ventas
Tel: 25028019 / 50187866

Hans Garcia

Asesor de ventas
Tel: 25028016 / 56082286
Hans.garcia@cofal.com.gt

Rodrigo de León 

Asesor de ventas 
Tel: 25028052 / 41510595
rodrigo.deleon@cofal.com.gt