REGESA > Concesionarios > Audi Guatemala

REGESA

Nuevo Audi Center Guatemala City

REGESA 20 calle 16-20 zona 10 Guatemala Ciudad
PBX: 1705
André Dueñas andre.duenas@cofal.com.gt
Jorge Vallendor Gerente de ventas
Tel: 42100509 / 25028050 jorge.vallendor@cofal.com.gt
Alfonso Galvez – Sobral
Asesor de ventas
Tel: 25028048 / 56918029 
Alfonso.galvez-sobral@cofal.com.gt

Mercadeo

Maria Ines del Busto Gerente de Mercadeo
42100508 / 25028046 Maria.delbusto@cofal.com.gt

Ventas

Asesores de ventas

Julio Soberanis 42100517 / 25028042
julio.soberanis@cofal.com.gt
Douglas Flores 42100512 / 25028044
douglas.flores@cofal.com.gt
Guillermo Martinez 25028015 / 58293681
guillermo.martinez@cofal.com.gt
Rafael Fuentes 40044343 / 25028047
rafael.fuentes@cofal.com.gt
Ana Presa 25028035 / 41044596
ana.presa@cofal.com.gt
Hesler Mejia 25028038 / 42100510
hesler.mejia@cofal.com.gt

Servicio Técnico

Taller de Servicio Audi
20 calle 16-20 zona 10
PBX: 1705
Jaime Caballeros Gerente de Post Venta
42100520 / 25028039 jaime.caballeros@cofal.com.gt
Antonio Roca Jefe de Taller
56979269 francisco.roca@cofal.com.gt
Erick Ibañez Jefe de Taller
25028013
erick.ibañez@cofal.com.gt
Juan Pablo Melgar 25028032
juan.melgar@cofal.com.gt
Antonio Godoy 25028034 antonio.godoy@cofal.com.gt
Edgar Garcia 25028030 edgar.garcia@cofal.com.gt
Manuel Colindres 25028030 manuel.colindres@cofal.com.gt
Marco Conde 25028017 marco.conde@cofal.com.gt

Audi Seminuevos

Ernesto Evans
Gerente de ventas Semi Nuevos  
Tel: 25028029 / 42106766
ernesto.evans@cofal.com.gt
Leonel Bautista
Valuador
Tel: 25028019 / 50187866
Hans Garcia
Asesor de ventas
Tel: 25028016 / 56082286
Hans.garcia@cofal.com.gt
Rodrigo de León 
Asesor de ventas 
Tel: 25028052 / 41510595
rodrigo.deleon@cofal.com.gt