REGESA > Concesionarios > Audi Guatemala

REGESA

Nuevo Audi Center Guatemala City

REGESA

20 calle 16-20 zona 10 Guatemala Ciudad
PBX: 1705

Jorge Vallendor

Gerente de ventas
Tel: 42100509 / 25028050
jorge.vallendor@cofal.com.gt

Mercadeo

Maria Ines del Busto

Gerente de Mercadeo
42100508 / 25028046
Maria.delbusto@cofal.com.gt

Ventas

Asesores de ventas

Julio Soberanis

42100517 / 25028042
julio.soberanis@cofal.com.gt

Rafael Fuentes

40044343 / 25028047
rafael.fuentes@cofal.com.gt

Ana Presa

25028035 / 41044596
ana.presa@cofal.com.gt

Hesler Mejia

25028038 / 42100510
hesler.mejia@cofal.com.gt

Leonel Bautista

Asesor de ventas
Tel: 25028019 / 50187866

Servicio Técnico

Taller de Servicio Audi

20 calle 16-20 zona 10
PBX: 1705

Jaime Caballeros

Gerente de Post Venta
42100520 / 25028039
jaime.caballeros@cofal.com.gt

Erick Ibañez

Jefe de Taller
25028013
erick.ibañez@cofal.com.gt

Antonio Godoy

25028034
antonio.godoy@cofal.com.gt

Mariajose Oliva

Asesora de clientes
2502-8031 5818-6178 WhatsApp
mariajose.oliva@cofal.com.gt

Rosa Castro

Asesora de clientes
2502-8022
rosa.castro@cofal.com.gt
citasaudi@cofal.com.gt

Edgar Garcia

Asesor
2502-8033 4210-0528
edgar.garcia@cofal.com.gt

Jorge Armas

Asesor
2502-8032 5539-9560
jorge.armas@cofal.com.gt

Robinson Izaguirre

Asesor
2502-8017 5879-8562
robinson.izaguirre@cofal.com.gt

Alvaro Godoy

Asesor
2502-8034 4210-7110
alvaro.godoy@cofal.com.gt

Juan Pablo Melgar

Coordinador Recepción
2502-8024 4210-7416
juan.melgar@cofal.com.gt

Audi Seminuevos

Ernesto Evans

Gerente de ventas Semi Nuevos  
Tel: 25028029 / 42106766
ernesto.evans@cofal.com.gt

Alfonso Galvez – Sobral

Valuador
Tel: 25028048 / 56918029 
Alfonso.galvez-sobral@cofal.com.gt

Hans Garcia

Asesor de ventas
Tel: 25028016 / 56082286
Hans.garcia@cofal.com.gt

Rodrigo de León 

Asesor de ventas 
Tel: 25028052 / 41510595
rodrigo.deleon@cofal.com.gt