AUMESA > Concesionarios > Audi Guatemala

AUMESA

  • 1400x438_ADIV_P_10377.jpg
1400x438_ADIV_P_10377.jpg

Concesionario

AUMESA Avenida Reforma y 16 Calle zona 10, Plaza obelisco, Local No. 3 
PBX: +502 23071705 y 23071818
Jackeline Samayoa Asesora de Ventas
+502 30477535 jsamayoa@omnisa.com.gt
Miguel Escobar Asesor de Ventas
+502 30477945 mescobar@omnisa.com.gt
Héctor Quiñonez Gerente de Taller
+502 23071818 / celular: 502 30477546 hquinonez@omnisa.com.gt
Hernán Franco Jefe de Taller
+502 2307 1818 / celular: 502 30477857
hfranco@omnisa.com.gt
Luis Guerra Asesor de Servicio
+502 30478410 lguerra@omnisa.com.gt
Lic. Jose Luis Miranda Gerente de Repuestos
+502 2307 1818 / celular: 3047 7521
jmiranda@omnisa.com.gt
Lic. Gustavo Olivo Gerente Financiero
+502 23071818 / celular: 502 3047 8250
goliva@omnisa.com.gt
Lidia Pérez Mercadeo
+502 23071816
lperez@omnisa.com.gt
Ing. Cesar Medina Soporte Marketing
+502 23071818
cmedina@omnisa.com.gt
Edson Hernandez Soporte Técnico
+502 23071818 / celular: 30478425 ehernandez@omnisa.com.gt
Lisseth Castañeda Asistente Post-Venta
+502 23071818 lcastaneda@omnisa.com.gt